Вопрос к Девушкам: Хочешь замуж?,будь целкой. Все просто в этом мире.

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220464), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Не лети на это облако Гуру (4382) 1 неделю назад
Операции на востановление плевы подорожали
Ася Мастер (1752) 1 неделю назад
Ля какой требовательный. Тогда хочешь жениться - сначала встань на ноги, добейся успеха, чтоб целка была уверена что с тобой нищебродом не придется потом разводиться
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220464) 1 неделю назад
Хорошо,что я особо с тобой не знаком сука.))))
Ася Мастер (1752) Сергей Гурджиев, требуешь - соответствуй. Слышал такую фразу? Ты щас как те ТПшки, которые ничего из себя не представляя закатывают длинный перечень требований к принцу на белом коне.
Joselyn Оракул (71166) 1 неделю назад
Хочешь жениться на целке - будь целкой, даже в кулачок не др0чи на порно. Ты такой? Сомневаюсь, небось ещё и в жопку долбишься.
Ива Неважно Мудрец (11113) 1 неделю назад
Вопрос к мужикам.хочешь зажену? Будь миллиардером.все просто в этом мире
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (40566) 1 неделю назад
Быть целкой попроще будет, это от природы дается, а быть миллиардером крайне тяжело, этого нужно достигать
Горбуша Просветленный (22431) 1 неделю назад
мне что, с плакатом ходить
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220464) 1 неделю назад
Ты целка?
Горбуша Просветленный (22431) Сергей Гурджиев, а ты готов женится не глядя?