Помогите с тестом пожалуйста

настя Товкачевская Товкачевская Ученик (74), на голосовании 3 недели назад
Отметьте основные черты НЭП.

1)Национализация промышленности

2)Денационализация части предприятий, перевод предприятий на хозрасчет

3)Всеобщая воинская повинность

4) Введение конвертируемой денежной единицы золотого червонца

5) Замена заработной платы продовольственными пайками и талонами на промтовары

6) Распространение кооперации аренды частного предпринимательства

7) всеобщая трудовая повинность
Голосование за лучший ответ
Джиган Магамедав Гуру (4128) 1 месяц назад
Для чего тебе это? домашка?
Амогус в 3 часа ночи Ученик (159) 1 месяц назад
Где тесто?
Нэп это ниxyя это первый