Как не целке выйти удачно замуж?

Алекс Симонов Мыслитель (5987), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289599) 1 неделю назад
Вообще легко.
Достаточно найти адекватного мужика, а не ударенного средневековьем и мамкиным совковый воспитанием целкострадальца
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220464) 1 неделю назад
Мечтай вобла.)))))))))
Сергей Гурджиев, какой галантный джентльмен)
Самвел Просветленный (33298) 1 неделю назад
и с прицепом выходят удачно, даже очень. И примеров тому из жизни у меня достаточно. И отношения эти - меркантильный интерес, чистое высасывание ресурсов из мужчины
Алекс СимоновМыслитель (5987) 1 неделю назад
Так высасывание или удача? Ты определись.
Мудрый Филин Мыслитель (6295) 1 неделю назад
Надо из себя что-то представлять.

Но ты никакая!!!

Может каким нибудь бухарикам бомжоватым и сгодишьс на один раз.
Алекс СимоновМыслитель (5987) 1 неделю назад
Ты пернула или выдумала?)))))))))
Горбуша Просветленный (22431) 1 неделю назад
епть. бревно нужно , только папе Карло
Алекс СимоновМыслитель (5987) 1 неделю назад
Типа ты течешь вечно?