Онлайн-школа по обучению игре на гитаре

Ип Сц а мы починим Знаток (261), открыт 1 неделю назад
есть ли честные преподаватели и онлайн школы по обучению гитары с нуля или это невозможно, и если без муз школы это невозможно что делать, по ютубу толком нет как быть тогда в такой ситуации, как быть
Помогать мне не кто не хочет
2 ответа
Ot4imus Prime Профи (850) 1 неделю назад
В муз школу пойти
Ип Сц а мы починимЗнаток (261) 1 неделю назад
там частного нет и заломит хорошие деньги
что даже желание продолжать учится пропадет и сколько в муз школе 7 лет это неправильно с точки зрения
лучше бы вы не отвечал таких не особо люблю смысл
муз школы в вопросе все указано без муз школы
Роман Саныч Просветленный (23110) 1 неделю назад
Без музшколы возможно.Частные преподаватели. И лично я рекомендую заниматься у них.
Ип Сц а мы починимЗнаток (261) 1 неделю назад
каких двое меня уже кинули один онлайн ладно не чего такого страшного он хотел записать меня на первый бесплатный урок я написал в ответ что поа инструмента нет и в итоге он меня заблокировал и как таким верить скажи мне пожалуйста как доверять людям таким которые даже на вопрос не смогли ответить причина почему в ч/с меня он поставил не чего не сказал с второго моего ака тоже занес с того как я его спросил почему он меня поставил в ч/с. Где эти частные преподаватели мне не понять
Роман Саныч Просветленный (23110) Ип Сц а мы починим, В поисковике