Свекровь чуть не выгнала из дома! Почему от нее идут придирки?

Асель Петрова Мастер (1120), открыт 1 неделю назад
  1. Пока живём у мужа с его родителями и сестрой. С сестрой я подружилась, иногда сидим и вместе пьем чай и что-нибудь смотрим, общаемся. Вот и в этом случае так получилось. Муж на работе, дома я , сестра и мама мужа. Сидим вдвоем у сестры в комплекте, мама у себя ты смотрит. Я решила покурить, хотя я в квартире обычно не курю, балкон как раз у сестры в комнате. Вернулась в себе,накинула пальто, закурила и иду на балкон. Муж в это время скинул видео на телефон в тему моего разговора с сестрой. Я в комнате остановилась, чтобы с ней посмотреть. Свекровь и увидела, что я сижу в комнате в пальто и с сигаретой. И высказатэла мне. Были не очень хорошие слова. Я извинилась. Осадок остался.
22 ответа
Артемка Шуневичь Ученик (155) 1 неделю назад
Попробуй найти контакт через угощения или помощь по дому готовке и т.д
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
Я и так квартиру убираю
Солнышко Мое Мудрец (11893) 1 неделю назад
Надо уезжать. Надо иметь свой дом, где вы ни от кого не зависит, где вы никому не должны и вам никто не должен
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
Есть свой дом, но он не близко. И муж туда переезжать не хочет. Через пол года должна быть квартира, пока так живём
Солнышко Мое Мудрец (11893) Асель Петрова, значит быть терпиллой полгода
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40507) 1 неделю назад
Когда муж уходит, дома остаётся женский гадюшник. Это норма
PATERNOМастер (1915) 1 неделю назад
жаль тебя
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40507) PATERNO, Спасибо
PATERNO Мастер (1915) 1 неделю назад
зачем жениться с человеком, у которого нету личного жилья?)
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
Будет через год
PATERNO Мастер (1915) Асель Петрова, через 50 и пенсия будет)))
alafira Искусственный Интеллект (211652) 1 неделю назад
Правильно делает. Дома курить нельзя. Особенно в чужом.
PATERNOМастер (1915) 1 неделю назад
желательно вообще не курить))
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
Да я не курю обычно. Тут глупо вышло
alafira Искусственный Интеллект (211652) Асель Петрова, Ключевое слово "обычно". А необычно вот сейчас и произошло, и совершенно законно прилетело.
Александра Мастер (1637) 1 неделю назад
Я от мамы то иногда лопаюсь от придирок. А как жить с чужой женщиной, я бы не смогла. Лучше вахта и общежитие ?
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
Да, это сложно.
Александра Мастер (1637) Асель Петрова, ну либо терпеть либо не курить хз
АлександраМастер (1637) 1 неделю назад
Это я бы уже построила маму, что она бы сыне сказала: сваливай с этой мигерой ??
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) 1 неделю назад
Я бы прибила нафиг того, кто додумался бы закурить у меня в квартире.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
Я курю порядка почти 40 лет. Прибить себя не могу, и бросить не получается.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) Травкина, это другое, хозяин у себя дома может делать что угодно
Frog Просветленный (20861) 1 неделю назад
Какие придирки ))) кто в квартире то курит …
Придется согласиться с ней, вот переедете в свое, можешь хоть насрать посреди комнаты
Евгешка Оракул (67933) 1 неделю назад
А зачем вы курите дома? На балкон выходите и курите. Вы у нее дома, поэтому живёте по её правилам.
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
Я и шла на балкон..
Обычно на улице курю, так как балкон не в нашей комнате
Евгешка Оракул (67933) Асель Петрова, Сперва ыыходят, а потом заквривают, а на наоборот. Тут вы не правы.
помпушка солнечная Знаток (338) 1 неделю назад
Я б за шкирку выкинула тебя. Радуйся что она добрая
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441544) 1 неделю назад
пол литра крови выпито свекровью,
А я не повела и бровью! )))
Комитет кредиторов Знаток (421) 1 неделю назад
что сделано, то сделано. Больше ты так не сделаешь и ладно. А курить вредно для цвета лица.
p k Гуру (3523) 1 неделю назад
А меня выгнала как то раз.
И тоже у нее тараканы были по поводу сигарет, вообще в доме курить нельзя было даже электронные сигареты, на улице во дворе и то даже окурки в определенное место выкидывать. С золовкой не общалась близко и также не общаюсь.
Придирки идут так как это её жилплощадь, и вы живете у неё, хотите без придирок съезжайте и живете вдвоём.
Frau Messer Оракул (53296) 1 неделю назад
Курить в доме - это днище
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474318) 1 неделю назад
Курильщик вернулся))) народ, не ведитесь, это тролль, помешанный на курении.