Кто вы я кто я кого что вам

Пушкин Иванов Знаток (329), открыт 1 неделю назад
Когда меня спрашивают, как я, а меня не спрашивают.вот вас спрашивают? А может и меня спрашивают, но я точно не знаю, что говорит не понимаю там не слышу.пропадает куда то.что вы любите делать? Что вы делаете когда вам скучно? Вы боитесь одиночество? Пообщайтесь со мной пожалуйста. Расскажите, как прошёл ваш день. Мне так холодно помогите мне
6 ответов
Светлана Галкина Мыслитель (8730) 1 неделю назад
Если это так, есть служба психологической поддержки. Родные, друзья. Хочу ошибиться, но не уверена, что здесь окажут действенную помощь
Че Буран Мудрец (18665) 1 неделю назад
3аебись денек. впрочем обычный. тепло было. аж децл вспотел
.. Оракул (61982) 1 неделю назад
Нет страшней врага чем собственные мысли.
Alex Galinin Мыслитель (9182) 1 неделю назад
Вопросы ваши летят как пчелы из улья...