Я один такой странный, что мне нравится стиль рисовки в аниме, но считаю сами аниме сериалы полным калом?

Имя Фамилия Ученик (16), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Александр Бордаков Мудрец (13917) 1 неделю назад
А ты хоть одно смотрел
Имя ФамилияУченик (16) 1 неделю назад
Я не считал, но примерно 5-15
Александр Бордаков Мудрец (13917) Имя Фамилия, какой-то кал смотрел по 12 серий, раз такой разброс
миша z Новичок (0) 1 неделю назад
ты по тихоньку заходишь в нашу стаю : )
Николай Рябцев Мудрец (13237) 1 неделю назад
Эм, ну немного согласен, но я считаю, что среди них есть и хорошие варианты.
Нигер Нигер Просветленный (27581) 1 неделю назад
Там и то и то хрень.
Илья СтаканЗнаток (335) 1 неделю назад
твоя аватарка не очень хочет оправдывать твои слова
Нигер Нигер Просветленный (27581) Илья Стакан, а аватарка она просто есть и есть.
Alex Vigman Знаток (316) 1 неделю назад
Аниме по большей части кал. Пересмотрел кучу всего и говна там достаточно
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1527) 1 неделю назад
Вообще хз как аниме можно смотереть
Mark Butcher Ученик (188) 1 неделю назад
В любом жанре как и в бочке мëда есть ложка дëгтя, сам я этот жанр никогда не воспринимал, и не начну, но по отзывам других людей, даже в этом жанре есть и что-то нормальное, без соплей, и прочего того что способно заставить зрителя испытывать отвращение.
Например официальные анимации по Mortal Kombat от WB считаются аниме жанром, но при этом не скажешь, что анимация плоха.
Ксения Ушакова Знаток (262) 1 неделю назад
Аниме - это анимационные многосерийные или односерийные эпизоды. Родом прямиком из Японии. На аниме очень сильно влияет сама японская или западная культура, но в основном японская. Лишь маленькая часть, которая будет собирать культуру других стран. Есть классические аниме, они вошли в жизнь людей, как самые культовые и прописанные произведения. Но в последнее время часто начали производить кучу клишированных, скучных и ненужных аниме. Чаще всего повседневность или романтика это. Серий так по 12.
Проблема заключается не только в аниме. Она тебе в фильмах, книгах, сериалах, мультфильмах находится. Скучность и блёклость. Нет каких-то интересных идей и тому прочее.
Ты просто ещё не нашёл свой жанр и свои произведения. Если говорить по простому, то ты просто смотришь массовое фуфло. Которое форсится только из-за красивой рисовки и не более. Та же фарфоровая кукла. Всех зацепила рисовка, но сюжет... Большинство грубо отзывается. И чего-то великого не подразумевает.
Советую посмотреть аниме по несколько сезонов. Тот же доктор Стоун или Джо Джо, которое раскрывается на втором сезоне в полную силу(первый сезон вводный, объясняет что происходит; первый сезон обязательный)
Neo Просветленный (39707) 1 неделю назад
Нет ты не странный, просто дурак который делает выводы по популярному г*вну.
Аниме это киноискусство там каждый среди десятков тысяч произведений найдет что то для себя.
Сам Мудрец (17058) 2 дня назад
Странно то, что ты это пишешь тут, хотя никому это не интересно.
Илья Елагинъ Мастер (1599) 12 часов назад
Молодец что смотришь аниме! тут самые классные аниме - https://t.me/Thebestanime2