Poждeниe дeтeй oт нeгрoидa

Денис Балтийский Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Cрaзу утoчню, я - пaрень. Вoпрoс пoсвящeн исключительнo дeвушкaм и жeнщинaм.
Нeсмoтря на тo, что я пapeнь, для мeня нe прoблeма прeдстaвить, кaк бы рaзвивaлaсь мoя жизнь, или кaк я сeбя бы вёл, ecли бы рoдился дeвушкoй.

И мeня пoрaжaeт, кaк жeнщины и дeвyшки зaвoдят дeтeй от нeгрoидoв? Я мoгy, тeoрeтичecки, прeдcтaвить, пoлюбилa ты нeгрa, нy встрeчaйcя c ним, нy жeниcь. Xoчeшь дeтeй - yсынoви\удoчepи. Нo poжaть... Дeлo в тoм, чтo тeoрeтичeски я мoгy пoлюбить дaжe нeгрoидa зa "внyтpeнний миp", взaимoпoнимaниe, cxoжиe взгляды, нo тoчнo нe зa eгo внeшнocть и "интepecныe" гeны. (пришлocь зaцeнзуpить, a тo бaнят)

Нeбoльшoe yтoчнeниe - я, ссылaяcь нa aмepикaнcкиe пocлeвoeнныe рaсoвыe иccлeдoвaния (кoтoрыe впoслeдcтвии oтмeнили из-зa иx "нeтoлeрaнтныx" рeзyльтaтoв по отношению к неграм), придерживаюсь позиции, что между некоторыми общностями есть некоторое различие (в интеллектуальном плане). Раскрывать их суть не бyдy, "нe тoлeрaнтнo". Кoгo зaинтeрeсyeт - мoжeтe прoгyглить.

Нeбoльшoe пoслeслoвиe.
Почему я задаюсь такими вопросами? Периодически в разнообразных лентах (по типу вк) попадаются посты от женщин, родивших от негроидов, и выставляющих своих детей на обозрение - вот смотрите, какие у меня красивые и милые дети от моего мужа негра.
Ни разу (я даже не преувеличиваю) под подобными "постами" не наблюдал от мужчин или парней комментариeв по типу, цитиpую: "Oчень даже красивые дети. Счастья им большого?," или "Офигенная внешность", или "Дети красивee родителей", или "Красивые?".

Буду откровенен, для меня это - мягкo гoвoря диковатo.
8 ответов
langerman Профи (541) 1 неделю назад
И где тут бл@ть вопрос?
Light Просветленный (37153) 1 неделю назад
А что здесь не так ? Самые лучшие спортсмены — это черные из США . Они бы во всех видах спорта были бы самыми лучшими . Просто денег порой нет на это . Ну вот возьми Сурию Бонали — фигурное катание . Они физически одарены просто супер . Что в них некрасивого ? Кстати они вообще не старятся . У них внешность в 80 лет как в 40 лет
Денис БалтийскийУченик (99) 1 неделю назад
А что на счёт интеллектуального спорта? Или интеллектуального достижений? Ну или хотя бы просто интеллектуального развития?
Кто как бегает - меня не интересует.
Денис Балтийский Ученик (99) Денис Балтийский, Интеллектуальных*
Денис БалтийскийУченик (99) 1 неделю назад
Пожалуй последнее, на что я буду ориентироваться в жизни - это "физические" показатели.
Денис БалтийскийУченик (99) 1 неделю назад
Если говорить о внешности - то мне, сказать нечего. Я парень. Заинтересует ли меня чернокожая девушка с огромными губищами и носом? Только в исключительном, каком-то фантастическом случае. И этот случай никаким образом не будет относиться к её внешности.
Что в этом типаже внешности красивого - для меня остаётся загадкой.
помпушка солнечнаяЗнаток (338) 1 неделю назад
Да конечно 40) там седина такая что ясно сколько ему лет
LightПросветленный (37153) 1 неделю назад
Да полно начальников черных
Light, нужно называт афроамериканцы ) Некорректно "чёрные", не ляпните так хоть за рубежом )
alafira Искусственный Интеллект (211628) 1 неделю назад
День, ну что могу тебе написать, ну не рожай и не выставляй фото, проблема-то в чем? Эти женщины не интересовались тем, понимаешь ты их или не понимаешь.
И в связи с этим у меня очень странный вопрос, а зачем ты такие фото смотришь, если тебе это не нравится?
. .Ученик (100) 1 неделю назад
Вы осознаете, как работают ленты менеджеров? Или я алгоритмам команду подаю, чтобы мне это пихали в ленту?
Меня вообще не колышет, интересовались чем-то эти женщины в жизни, или нет. Скорее всего нет, к сожалению.
alafira Искусственный Интеллект (211628) . ., Конечно осознаю. Забивается что-то в поисковик, а потом выдается то, что уже искал полгода. Так я так и не понимаю, зачем ты на это смотришь, если тебе не нравится? Пока вопросов больше к тебе
. .Ученик (100) 1 неделю назад
Речь не обо мне шла. Но персонаж пишет лично мне "не рожай, не выставляй". Дама, у вас всё хорошо? Или это форма пассивно-агрессивной защиты этих созданий?
помпушка солнечная Знаток (338) 1 неделю назад
После Олимпиады 80 в ссср родились несколько детей от таких мужчин . И этим мужчинам эти дети нафиг не нужны были ))этих женщин просто попользовали))
коша Искусственный Интеллект (149645) 1 неделю назад
если женщина по любви вышла замуж и уехала с ним в Африку - никаких проблем тут не вижу. а неразборчивость вне брака - это риски разгребать последствия в одиночку. тут неважно, что за мужик. порядочный предохраняется
. .Ученик (100) 1 неделю назад
Тут другой случай, согласен. Уехала и уехала.
Меня больше интересуют случаи, когда эти женщины остаются на своей исторической родине и начинают плодить негров.
Вот тут вопросы возникают.
коша Искусственный Интеллект (149645) . ., никаких вопросов. убийство грех. так что каждая принимает и любит своего ребенка, какой он есть. и находит в этом плюсы, иной раз даже монетизирует нестандартную внешность. вам то что за дело?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474177) 1 неделю назад
Ещё 500 раз вбрось, флудер.
. .Ученик (100) 1 неделю назад
Очередное абсолютно бесполезное создание вылезло.
. ., а ты прям полезное создание?