Poco C65 128 ГБ нормальный телефон?

Эрен Егерь Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
dev11.sys Просветленный (21563) 1 неделю назад
Характеристики надо посмотреть.
Бюджетный варик, не очень.
Процессор G85, это 200к в антутуту9, не торопливая лошадка. Но с количеством памяти хоть порядок, но не быстрая т.к. emmc.
Остальные ответы
1112 1112 Мастер (2009) 1 неделю назад
поко х3 про вообще бомба
Соната Просветленный (47437) 1 неделю назад
Поко и сяоми на ужасной ос делаются одной фирмой, если вас устраивают постоянные подвисания и вылеты то берите. Плюс в поко жуткие батареи которые взрываются, они этим прославились уже на весь инет и всё равно ничего не меняется.
Мудрец (12633) 1 неделю назад
Бери на Avito realme GT Master Edition или вообще Realme 7 5G (но он будет похуже) и не люби себе мозги. Правда, там проверять все нужно, но это лишь некий нюанс БУ рынка.
обучение фото дорого Мудрец (16521) 1 неделю назад
и чем эта пятирублевая балалайка может быть хорошей?
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101482) 1 неделю назад
Нет
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101482) 1 неделю назад
Слишком слабый процессор. Бери хотя бы МТ 99 а там стоит 85