Кто Ваш любимый художник?

егор палыч Искусственный Интеллект (706622), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Сан Санов Искусственный Интеллект (105178) 1 неделю назад
Один австрийский художник.
Ну вы поняли.
Климт, короче.
Ник Рэдфилд Оракул (74050) 1 неделю назад
Дмитрий Махов. Мы - друзья, поэтому - любимый. :)
А так, конечно, Айвазовский.
Сталкер Просветленный (31306) 1 неделю назад
Сальвадор.
Гитлер-то как художник не очень если что, а как писатель вообще нудный. Архитектор бы из него неплохой вышел. Но вторую мировую это бы не отменило. Зря считают Гитлера или Горбачева злом. Просто эти люди оказались там где оказались, а сами события были неизбежны с некоторыми девиациями
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122781) 1 неделю назад
Нетути! (
Безумно нравятся сразу несколько. Я же не могу разорваться, как та умная и красивая обезьяна...
Вчера тащился с Врубеля. Три дня назад — с Черкасова. Неделю назад по Васе-прости- Господи-Ложкину прибило...
О!
Опять: он!!!