Ищу хорошего поставщика

Дилшод Махсудов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Добрый всем день! Ищу хорошего поставщика электромонтажных аксессуаров с широким ассортиментов для сборки сложных заказов под разные проекты, заранее спасибо.
5 ответов
обучение фото дорого Мудрец (16521) 1 неделю назад
ага... и консультации у врача ты проходишь здесь же!
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
АлиЕкспресс, озон, вайлберис и т.д.
Автор, ну реально, вопрос прям глупый. Ты вообще представляешь, как ищутся достойные поставщики? Да там работы годами ведутся!
seffse sefs Ученик (125) 1 неделю назад
Как хорошего поставщика могу посоветовать интернет-магазин, в котором я закупался при строительстве, и был он не первым на моём длинном пути, синяков набил я по дороге много, но качественное обслуживание без подводных камней, с хорошей сборкой заказа и своевременной доставкой нашёл только у АстроФлекс на Буракова. Рекомендую уверено, неоднократно обращался к ним и продолжу