Приснилось что сплю типо а там читаю переписку в чате о своем парнем которым мы поссорились и там пишут все грубо

H H Ученик (6), открыт 1 неделю назад
После этого я еду с ним ночью думала типо к нему но он был вроде как злой. Я его даже и не помню там особо. Потом приезжаю в какую-то квартиру у нас просто такого окна нет и сплю мне там снится кошмар я начинаю молиться богу громко и там думалось что церковь за окном и я посмотрела вниз в окно там был снег везде и стояла девочка маленькая блондинка она была в легком платье я говорю ты замерзла она такая нет я говорю щас спущусь спустилась и там пошли в какое то помещение прибежала сестра ее постарше тоже блондинка и какая-то девушка стояла она ей сказала я вызвала на них я спрашиваю у старшей пьют родители? Она говорит да. Говорю сидите здесь я вам принесу плед и почему-то бегу сначала через магазин со своей работы там женщина говорит как ты так спешила что даже носки не надела потом в комнату тети за мамой открываю дверь говорю дай срочно плед мы побежали с ней я нервничала искала второй ботинок обуви было много еще маме сказала надоел ваш табор и мы пошли их укутали. Что это такое? Сон произвел глубокое впечатление
2 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (146295) 1 неделю назад
Это Вам указание блюсти чистоту помыслов и поступков при любых обстоятельствах.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185329) 1 неделю назад
ну на тебя произвёл впечатление, на меня нет. сон детского мозга называю, сню всё подряд. ботинки, подруг, мальчика... ничего интересного туфта..