Скачивал windows 10, установилось виндовс 11

Артём Федченко Ученик (72), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте всем, можете подсказать, хотел установить windows 10 на виртуальную машину, устанавливаю:устанавливается виндовс 11, проверил ISO образ, все правильно, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дай мне денег на пиво Мудрец (16511) 1 неделю назад
Что правильно? Что ISO содержит Win11 или что ISO скачан с сайта windows11skachatjopyhuiandother.com?
Артём ФедченкоУченик (72) 1 неделю назад
Скачал с softcomputers, все проверил, увидел, что образ виндовс 10, а устанавливается виндовс 11