Кулера на видеокарте начинают вращаться на 100% когда достигается температура в 55 градусов

timur miheev Ученик (164), открыт 1 неделю назад
Кулера на видеокарте начинают работать на 100%, причем когда достигается определенная температура. Перестает поступать изображение, и комп выключается только через блок питания, по обычной кнопке не срабатывает. Снижал Temp limit и менял скорость вращения вентиляторов в проге MSI Afterburner, на некоторое время помогло(минут на 15), и снова повторилось. Если кто то знает что с этим делать, хелпаните, буду благодарен
3 ответа
FuaD Искусственный Интеллект (185882) 1 неделю назад
возможно бп теряет силу тока и видеокарта не может быть удовлетворённой, то есть стабильности в бп нет, советую вам хотя бы временно достать бп и проверить
65+ Просветленный (22912) 1 неделю назад
Это у тебя когда комп виснет , карта с ума сходит.