Проблема с фокусом камеры на 15 айфоне

Илья Леонов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Подскажите, кто то с таким сталкивался? Приобрел айфон 15 про, и камеры даже не проверял особо, пришел домой стал фоткать. И заметил что с фокусом ерунда какая то , делаю селфи а они выходят максимально г качества, все размывает, либо половину лица а волосы сверху более менее. И также с основной, она также плохо фокусируется. Является ли это браком?
3 ответа
либо ты модель либо меня нет Гуру (3968) 1 неделю назад
брак камеры на помойку этот кал, айфон 15 про макс надо было брать
Илья ЛеоновУченик (2) 1 неделю назад
не должно же быть такой шляпы? Мне в магазине сказали что якобы это нормально, хоть я отводил и подальше, один фиг размывает. И настройки менял. И айос последнюю поставил. Это гарантийный случай? Гарантию мне дали на год
либо ты модель либо меня нет Гуру (3968) Илья Леонов, брат это брак модели замени в магазе если 2 недели не прошло без объяснения причины должны вернуть
Илья ЛеоновУченик (2) 1 неделю назад
потому что это бред, я продал свой 11 про , и там качество само селфи было прекрасным и детализированным, а тут на телефоне за 100 тыс помимо шакального качества, так еще и размытие . Не должно же так быть, я и камеру дальше отводил, но телефон начинает жестко думать, и фокус поймать вообще нереально
Дай мне денег на пиво Мудрец (16511) 1 неделю назад
зато айфон
Илья ЛеоновУченик (2) 1 неделю назад
не в айфоне дело, по возможностям нужно судить, а не по телефону