Какую связку материнка+проц лучше всего взять на авито в бюджете 8-9к?

Егор Кузнецов Ученик (159), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Дай мне денег на пиво Мудрец (16511) 1 неделю назад
Первую которая опалась на глаза
Егор КузнецовУченик (159) 1 неделю назад
я так уже попробывал.... итог: взял i5 7500, который по мощности чуть лучше моего fx 6300 в играх(((
Дай мне денег на пиво Мудрец (16511) Ну нет дешёвого железа, вот чуваки воют за то, чтобы у тебя не было дешёвого проца с мамкой. Скажи спасибо