Вопрос по сборке

Егор Кузнецов Ученик (159), закрыт 1 неделю назад
Подскажите, имеет ли смысл переходя с fx 6300 брать i5 7500? просто я глянул... он чуть мощнее моего фуфыкса
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (185897) 1 неделю назад
не чуть, а почти на 35%
если есть возможность, то сразу берите i7 7700, будет на 100% лучше, можно с К и ещё мощнее.
Егор КузнецовУченик (159) 1 неделю назад
но почему то во всяких гта 5 и прочем фпс практически идентичный
FuaD Искусственный Интеллект (185897) Егор Кузнецов, из за сочетания с видеокартой.
Егор КузнецовУченик (159) 1 неделю назад
я так понимаю для i7 уже нужна будет норм материнка а не h110 чипсет
FuaD Искусственный Интеллект (185897) Егор Кузнецов, да нет, нормальная плата.
Остальные ответы
Николай Батрунов Оракул (63621) 1 неделю назад
тогда придется и материнку другую брать с памятью
Artem Matv Оракул (93335) 1 неделю назад
Зачем менять одно старье на другое?
Егор КузнецовУченик (159) 1 неделю назад
сравните 2013 и 2017
Artem Matv Оракул (93335) Егор Кузнецов, ну и то, и то старье