Как подключить блютус наушники к самсунг смарт тв

FuunyName Знаток (302), открыт 1 неделю назад
у меня была подключена 5.1. система через аудио декодер, сейчас ее выключаю, открываю настройки громкоговорителя, там Вывод звука ТВ, там активны только два Громкоговорители ТВ и Аудиовыход, А Приемник, Подключение зву... и Multiroom link неактивно, почему?
2 ответа
Иван Иванов Знаток (332) 1 неделю назад
Ты ещё подключи перфоратор к ядерной боеголовки
БОЛЬШОЙ УХ Мастер (1569) 1 неделю назад
Беспроводной Bluetooth-передатчик
FuunyNameЗнаток (302) 1 неделю назад
у него встроенный, они блокируют сторонние источники, получилось по инструкции