Ноутбук не включается

Лев Марлухин Марлухин Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Ноутбук завис в таком состоянии, могу только выключить и перезапустить. При перезагрузке все тоже самое.
3 ответа
Дай мне денег на пиво Мудрец (16511) 1 неделю назад
Тоже наверное завершил процесс Logon.exe как тупой чел с ником #root который думает что он тут самый умный? Вероятно всего это может быть причиной того, что нужные службы отключились тем самым не показывая тебе вход. Грузись с флешки
Лев Марлухин Марлухин Ученик (91) 1 неделю назад
Ничего не понял. Что именно с флешки грузить.
Дай мне денег на пиво Мудрец (16511) Командную строку с "божественной" командой
 sfc /scannow
Будто юзеры Win10+ ещё что-то знают когда у них каждый час винда идёт лесом
Сергей Косорук Оракул (68113) 1 неделю назад
Загрузись с флешки. Если будет такая же хрень, значит хана видеокарте.