У кого модель корпуса такая AeroCool Cylon WG белый? И наверняка вам первое что не понравилось это продув? Решение есть!

FreeL@ncer Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Чтобы не испортить дизайн это единственный вариант вырезать отверстия 16мм пером по дереву, именно в тех местах где я это сделал можно конечно и 4 дырки и более там нафигачить, но мешают крепления поэтому не по всему периметру, а вот где заколенное стекло там не делайте, вид испортите и будут блики от подсветки на монитор падать только снизу дырок добавить и с глухой стенки. Тепмпература в корпусе наладилась почти как и с открытой панелью, замерял и так и так, видать вертушкам достаточно немного воздуха, а в стандарте хватало воздуха только для нижнего вентилятора снизу воздух засасывает, а вот со всеми тремя решил проблему. Панелька реально красивая не хочется уродовать!
Дополнен 1 неделю назад
осталось только довести эти дырки до идеала и квадратные
Дополнен 1 неделю назад
корпус красивый если его доработать!
Дополнен 1 неделю назад
И ужасный в плане продува
2 ответа
Sergey Bogdanov Мудрец (12390) 1 неделю назад
Корпус ужаснейший . Вообще не советую никому , разве если что у вас оочень слабое железо
FreeL@ncerУченик (1) 1 неделю назад
да если горячее железо вроде RTX3090 то нет у меня это пк для работы и немного игр такая себе видюха RX560 ну и i5 11400F 16Гб оперативки, если я буду менять видюху то сменю не корпус а панель на заказ сделаю чтобы сетка была во весь рост
FreeL@ncer, Тебе заказ встанет дороже нового и хорошо продуваемого корпуса без доработок.
FreeL@ncerУченик (1) 1 неделю назад
это просто когда ютюбчик смотришь
FreeL@ncerУченик (1) 1 неделю назад
смысл корпус менять?
Сергей Варламов Мастер (1195) 1 неделю назад
Недорогой корпус.потому есть нюансы .выглядит красиво в белом цвете конечно. Но по мне так лучше у них trinity mini,delta или dryft
FreeL@ncerУченик (1) 1 неделю назад
скинь ссылки