Есть ли жизнь после 5g?

Мудрый Филин Мыслитель (6297), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
5-G - это свч-геноцид всего живого на планете!!!

С приходом 3G и 4G участились случаи массовой гибели птиц, дельфинов и насекомых (в частности, муравьёв и пчёл).
Дополнен 30 минут назад
А между тем, в лабораторных условиях установлено, на что именно влияют 3G-, 4G- и 5G-излучения. У животных нарушаются навигационные «настройки». Птицы улетают не туда, куда должны, пчёлы и муравьи, покидая ульи и муравейники, не могут найти дорогу назад, дельфины и киты и те чаще стали выбрасываться на побережья из-за этого воздействия. Но навигационная проблема — это полбеды. Находящаяся под 4G-воздействием матка пчелы через год теряет способность к размножению. На трутнях это работает иначе – у них снижается работоспособность, происходит перегрев тела, наблюдаются поведенческие отклонения и нарушения в коммуникации внутри улья, колонии, стаи.

Всё это приводит к массовой гибели главным образом пчёл – важнейших в сельскохозяйственном деле участников процесса. До сих пор они отвечают за опыление 80% растений, которые используются людьми не только в пищу, но и в медицине, косметике, фармацевтике.

Вымирание пчёл – настоящий бич современности. И ведь это далеко не единственный вид, подвергающийся гибели из-за электро-магнитных излучений. Уже достоверно известно, что оно негативно влияет на бабочек, жуков и плодовых мушек, а также птиц.
Учитывая, что лабораторные исследования указывают на ещё больший вред от 5G, нежели от 3G и 4G, люди могут поставить себя в крайне неудобное положение. Интернет будет скоростной, вот только пользоваться им будет уже некому. По прогнозам учёных в таком случае гибель человечества наступит всего за несколько десятилетий, так как эти существа по-прежнему крайне важны для нашей цивилизации.
5 ответов
Иванов Мыслитель (9112) 1 неделю назад
потеря сознания наступает после 9g
Мудрый ФилинМыслитель (6297) 1 неделю назад
5g это свч-излучение, оно разогревает не только клетки тела и мозга живых существ, но вызывает рак и генетические повреждения.

Да блин, не бось и потопы, вызвало.
Мудрый ФилинМыслитель (6297) 1 неделю назад
Операторов базовых станций надо обязать возместить ущерб подвергшихся наводнению.
Иванов Мыслитель (9112) Мудрый Филин, мне пофиг, у меня шапочка из фольги давно уже куплена! работает на ура, температура мозга ниже температуры окружающей среды!
Владимир Кочетов Оракул (76619) 1 неделю назад
Прогресс остановить невозможно