Правда ли, что сейчас в армию берут всех? Даже психов?

1 2 Ученик (2), открыт 1 неделю назад
17 ответов
окрошка с пивом Мыслитель (7639) 1 неделю назад
даже инвалидов детей и собак да чистая правда
Сергей Иванов Гуру (4149) 1 неделю назад
Даже убийц и педофилов берут
heil hitler!Ученик (106) 1 неделю назад
А вот это правда
Критик Мыслитель (7108) 1 неделю назад
Смотря каких психов, если психопат или маньяк, то само то
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102555) 1 неделю назад
Нет, это не правда. Нет, психов в армию не берут, их оттуда выгоняют.
Андрей Жиглин Просветленный (24410) 1 неделю назад
Даже кухонные комбайны и электрочайники начали набирать.
Vladimir Skriabin Мудрец (15070) 1 неделю назад
На убой лучше таких, да.
Нормальных, пожалуйста оставьте. На племя.
федя зайцев Оракул (53317) 1 неделю назад
Психов брали всегда во время войны нет не годных категорий все годны .Это только в мирное придумали врачи ,поражать в правах по медицине народ разбив на категории народ .
Сергей КрестьяниновПросветленный (31151) 1 неделю назад
Что за бредни?? Никогда ни на какую войну психов не брали. Могут взять увечных, с язвой или псориазом, но психически больного - никогда!
Там у людей боевое оружие, если он своих же перестреляет, кто отвечать будет??
Максимум, психу могут доверить копать траншеи в глубоком тылу..
федя зайцев Оракул (53317) Сергей Крестьянинов, Полно стран где на это всем плевать например афганистан,где там вообще те кто проверяет псих или нет .В СССР во время ВОВ и психиатров не было в природе Германия там даже школьников призвали в конце войны в гитлерюгент .и.т.п Это сейчас без справки шагу не ступить нигде стало,а раньше всем плевать
федя зайцевОракул (53317) 1 неделю назад
Конечно не было ,чего придумывать врачи появились позже ,когда Хрущев сказал став ген секом ,что в СССР нет политзаключенных а есть больные люди
А В 1941-1945 было Нквд которое просто стреляло на поражение в том случае как вы описали типа он своих же перестреляет, поэтому нельзя призывать
Сергей Крестьянинов Просветленный (31151) федя зайцев, до-о-о-о! Конечно! При царе-батюшке психлечебницы были, а в СССР их только при Хрущеве придумали? Кто ж Вам так мозги запудрил? Меньше смотрите ципсошную пропаганду. А то многие небратья, например, уверены, что у нас до сих пор унитазов и асфальта нет.. Наверное, их только при следующем президенте "изобретут"))
Валерий Искусственный Интеллект (196913) 1 неделю назад
Не боишься за фейки об армии под суд попасть?
Сергей Курбанов Оракул (98983) 1 неделю назад
Берут-то всех, а вот призывают далеко не всех.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31151) 1 неделю назад
Нет, естественно, это ципсошные бредни.
1 2Ученик (2) 1 неделю назад
А меня призовут? Я наблюдаюсь в ПНД с 6 класса
Сергей Крестьянинов Просветленный (31151) the good, думаю, нет. Но надо смотреть конкретный диагноз. Может быть какая-то сущая фигня типа, "тревожность".. А у кого её сейчас нет?
Просто дед Искусственный Интеллект (547064) 1 неделю назад
Успокойся, сынок, я тебе уже сто раз говорил, - ПСИХОВ в армию не призывают.