Не будет ли ничего страшного если оставить мокрую зарядку для телефона?

[BEAST] Профи (753), открыт 1 неделю назад
У меня один процент сейчас ответьте пожалуйста быстро внутри блока зарядки для телефона вода
Дополнен 1 неделю назад
Я понимаю что может сломаться но может ударить током или максимум сломается
9 ответов
кибер трон Просветленный (29527) 1 неделю назад
оставь
[BEAST]Профи (753) 1 неделю назад
Он выживет как высохнет?
Иванов Мыслитель (9112) 1 неделю назад
где оставить мокрую зарядку? на этой бренной земле и улететь на небеса?
narcissist ♰ Ученик (102) 1 неделю назад
сво
[BEAST]Профи (753) 1 неделю назад
А причём тут сво? Либо я неправильно это расшифровал либо моя зарядка пойдёт брать Киев..
[BEAST], ну либо рапс опять воспылает...
[BEAST]Профи (753) 2 дня назад
ааа система водяного охлаждения)
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102555) 1 неделю назад
Если она влагоустойчивая, то да, а если не влагоустойчивая - то нет.
[BEAST]Профи (753) 1 неделю назад
Тогда на хрен там внутри вода
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
вчера заплыв по дону 2 в посумке и обои работают выкинул дома

как раньше я незнаю чем живёшь 2 дня мня и уеду в тайго от вас нехочу зла батю увидел мне ничего нужно совет посовести живите

в хате взорвалась
Ёвжик Искусственный Интеллект (165174) 1 неделю назад
Потряси её хорошенько и положи сохнуть на батарею.