Новый построенный дом к чему снится?

La Perl Просветленный (24955), открыт 1 неделю назад
Двухэтажный. По проекту была одна величина, а построили больше. Внутри ремонт, все современное, ничего разбитого не было. Дом дачный.
Цвет стен внутри был сине серый.
Кстати до этого во сне видела свою картину написанную тоже в сине-сером монохроме. Это к чему интересно?)
5 ответов
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323200) 1 неделю назад
ваш дом в невидимом мире

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
La PerlПросветленный (24955) 1 неделю назад
Я так и живу)
La PerlПросветленный (24955) 1 неделю назад
Внутри дома во сне были приятные эмоции
Зеркальный Мир Мудрец (11341) 1 неделю назад
Новое направление деятельности, новое занятие, новое дело
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863923) 1 неделю назад
К лучшей жизни и положительным переменам.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185288) 1 неделю назад
ниже читай значение серого
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185288) 1 неделю назад
серый цвет означает серость в жизни, скукоту, однообразие.. ты намекаешь что художник, вот мозг тебе и рисует серую картину. а помещение это твоё энергопространство новое строится. уныние, печалька, сервя тоска.
La PerlПросветленный (24955) 1 неделю назад
Вы не внимательны. Сине-серый, то есть не чисто синий цвет, но он все таки синий.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185288) La Perl, для трактовки именно по цвету не имеет значения.. ты любого сенса практика спроси и он тебе скажет, что это патология, болезнь.. ты вместо того чтобы что то доказать -- мимо ответа смотришь, пропускаешь важное для Себя. мне то пох:)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050758) 1 неделю назад
К долгожданному новому хозяину... (это метафора). Даже если Хозяйкой останется дама, всё равно: мужчина в доме уже присутствует. Цвет - яснознание.
Уважение к себе, к своему творчеству (картина).
La PerlПросветленный (24955) 1 неделю назад
И с цветом вы попали) супер)
La PerlПросветленный (24955) 1 неделю назад
Может чуть посветлее был) а двери были серо-карамельного цвета, или как он еще называется-дуб кантри)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050758) 1 неделю назад
Привет! Меня восхищает эта гамма, но вот никак не приживается. Всё огонь да огонь...)) Вот бы на картину взглянуть...)))) никак не возможно? )
СПАСИБО...просто вариант