Что делать если наушники и пк бьют током?

- Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Бьёт всё, начиная от корпуса и разъёмов, заканчивая гарнитурой подключенной к пк. Синтетики и всего вот этого нету, даже уже голый сидел проверял правда ли синтетика, и не статическое это, бьёт сильно и только от компа, от ручек не бьет.
3 ответа
Тупорылая Мразь Ученик (138) 1 неделю назад
Ризетка, куда включен ПК без заземления, а должна быть с заземлением
-Ученик (90) 1 неделю назад
Менять розетку? Или как можно ещё решить эту проблему?
Павел Волгин Просветленный (20486) 1 неделю назад
Заземлять не советую - скорее всего проблема в БП. Попробуй заменить.
Сергей Искусственный Интеллект (218192) 1 неделю назад
Бей в ответ. Шутка
Заземление надо для ПК либо подключить хороший стабилизатор с гашением статики.