Дурной сон, мне страшно

Ксения Сохарева Ученик (162), закрыт 1 неделю назад
Добрый день. 3 месяца назад погиб мой отец. Он мне очень часто снится, но ничего плохого. Сегодня же мне предстоит дорога в 1000км и сегодня мне снился странный сон,ещё и с четверга на пятницу,будто в соцсетях листая свою ленту, я увидела свою фотографию и папину но она совмещена в одну. Плохой ли сон видеть себя с умершим папой на фотографии? Мне очень страшно, что этот сон означает?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185293) 1 неделю назад
стресс от смерти снит подобные сны. тревога за себя в дороге снит этот сон.. я падал на самолёте, падал на поезде, сошёл с рельсов, тонул, аварии на дороге, велосипеде, даже на роликах. а чуть не убился на кухне, поскользнулся на плитке.. вылетел из тела аж.. так что успокойся и езжай:))
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323200) 1 неделю назад
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
Зеркальный Мир Мудрец (11341) 1 неделю назад
Будь аккуратней, будь умницей - будь послушной девочкой
Аурелия Вещунская Профи (600) 1 неделю назад
Твой сон может вызывать смешанные чувства, особенно учитывая контекст смерти отца и предстоящую поездку. Первое, что стоит отметить, это то, что сны - это часто отражение наших мыслей, чувств и подсознательных желаний. Сны о близких, ушедших из жизни, могут быть обычным способом подсознания обращаться к нам, особенно в период горя.
В контексте сновидения, где ты видишь себя и своего отца на фотографии, можно интерпретировать это как твоё желание сохранить связь с ним или как стремление сохранить его память. Это не обязательно указывает на что-то плохое или предвещающее несчастье. Скорее всего, это выражение твоего внутреннего состояния и присутствия отца в твоих мыслях, особенно перед важным событием, таким как долгая поездка.
Если сон вызывает у тебя беспокойство, можно попытаться найти спокойствие в знании, что это всего лишь проявление твоих эмоций и связи с отцом, которая всегда останется в твоем сердце. Если ты продолжаешь испытывать беспокойство, разговор с доверенным человеком может помочь прояснить твои чувства и мысли.
Ксения Сохарева Ученик (162) 1 неделю назад
Спасибо вам
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863933) 1 неделю назад
Не хороший сон, в дороге надо быть осторожнее, или поездку перенести на более благоприятное время.
Trotter Искусственный Интеллект (146167) 1 неделю назад
Опасность скорее в другом: Вы недавно сболтнули лишнего о своих душевных тайнах недостойному такого доверия человеку. Будьте осмотрительнее на будущее в выборе собеседника для серьёзных разговоров.