Сон с чет на пятницу про тест и затмение.

кто-то Ученик (6), открыт 1 неделю назад
первый - был положительный тест на беременность.

второй - (конец сна). Поднималась вода, как будто должно быть цунами, но все превратилось в шар и закрыло солнце.Получилось затмение. Красноватое.
3 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323197) 1 неделю назад
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

чем сильнее стихия и страх во сне, тем сильнее недоволен вами взрослый разум

задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом