К чему снится, что парень говорит о своей бывшей?

Avrora - Ученик (87), закрыт 1 неделю назад
Как-будто он отправляет мне ее фотки, где они вместе, ее фотографии мне тоже отправляет. И пишет, что они через многое прошли, ситуации рассказывает с ней связанные. Я ему в ответ писала, что мне это всё неприятно. В жизни они мало контактируют и он в целом говорил, что не испытывает желания с ней контактировать.
К чему такой сон?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863883) 1 неделю назад
Будете ревновать парня.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185288) 1 неделю назад
она уже ревнует, а не будет:)
Остальные ответы
Василий Назаров Ученик (213) 1 неделю назад
Подсознательно ревнуешь его
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185288) 1 неделю назад
хочешь чтобы тебя не плющила реаность? ищи тогда мальчика.. только он тебя будет тогда ревновать, как минимум третьим уже будет:))
чтобы тебе проще было жить, считай что берёте друг друга в аренду..