Не могу забеременеть

Виолетта Солоднякова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте меня кончил муж два раза мы с ним с января месяца он меня кончает я не могу забеременеть мне 20 лет в чем причина сегодня утром он кончил два раза почему все вытикает
9 ответов
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9239) 1 неделю назад
Пиши адрес, от меня все получится
narcissist ♰Ученик (115) 1 неделю назад
зачем тебе дырявая?
Денис, Боталов Оракул (75713) 1 неделю назад
Пробку от ванной используй или стой на голове 23 минуты
Кот Круассан Профи (693) 1 неделю назад
Попробуйте ещё раз. Ребёнок к серверу подключиться не может
Анастасия Новикова Мыслитель (7408) 1 неделю назад
С такими вопросами вам детей иметь пока и не нужно
коша Искусственный Интеллект (149609) 1 неделю назад
бесплодие ставят если два года брака бестолку, вы пока молодая, обратитесь к врачу, обследуйтесь
***Despero***Искусственный Интеллект (257498) 1 неделю назад
Давно уже этот срок сократили до 6 месяцев
коша Искусственный Интеллект (149609) ***Despero***, да ну, за 6 мес даже мужика не успеешь уговорить до анализов дойти)))
Полина Дмитренко Ученик (138) 1 неделю назад
Подождите, вдруг ребёнок появится
***Despero*** Искусственный Интеллект (257498) 1 неделю назад
То что он в тебя накончал, не означает, что это сразу же приведёт к беременности
Татьяна Михайлова Ученик (209) 1 неделю назад
Как-то вы к планированию не сильно серьезно отнеслись) Это ж нужно анализы в первую очередь сдать, а то не все в порядке, как у девушки, так и у парня может быть. У моего например оказались недостаточно хорошие анализы, хотя нам тоже всего по 23 года. Даже свечи ставил (простатилен ац), чтоб наладилось все. Тут надо ко всему серьезно отнестись, готовиться, возможно даже лечиться, а потом уже планировать.