А правда что не принято благодарить когда вынес из диалога себе что-либо?

Сварю ша Знаток (389), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
Не знаю что здесь принято а что нет. Когда зашёл в ответы до войны, всё было отлично, весело или нет, но без такого напряга, так, , а сейчас жесть какая-то . Самое лучшее - не реагировать на укрорейх, но если кто способен куесосить их жестоко. будет правильно)) Мочите их и здесь., если способны