К чему этот сон?

Анна Знаток (317), открыт 1 неделю назад
Сегодня приснилась слепая кошка, а потом оказалось мои родители взяли слепого мальчика себе. Он не разговаривал, но постоянно пакостил и пытался привлечь к себе внимание. Во сне он раздражал меня. Что это может означать?
5 ответов
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323200) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863958) 1 неделю назад
Не все правильно понимают текущую ситуацию, чем будут раздражать вас.
Trotter Искусственный Интеллект (146182) 1 неделю назад
Это предупреждение от Внесознательного лично Вам: от недостатка мужества примерно вот так себя и ведёте, в то же время закрывая на что-то глаза. Направьте силы на самовоспитание. По возможности просите совета у родителей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185308) 1 неделю назад
сон твой, про тебя и для тебя.. видимо тебе делают замечания родители, что делаешь не так, что не видишь?! и тд..