К какому врачу обращаться?

Небесная любовь Профи (605), открыт 1 неделю назад
Человеку всё время жарко и не хватает воздуха. Всем холодно, а ему жарко, Думали из-за лишнего веса, да ведь людям, которые большего веса холодно и не нужно открывать окна, к какому врачу обратиться в этом случае?
8 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) 1 неделю назад
К терапевту
Небесная любовьПрофи (605) 1 неделю назад
Уже давно обратились, сказала сбрасывать вес и всё, спрашивается почему у человека с большим весом всё в порядке
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) Небесная любовь, значит пусть переходит на кето диету и ньераальное. Кушать мясо и зелени много. Пить воду. Не есть мучного и сладкого. Есть не более 2 раза в день
Я Мыслитель (8173) 1 неделю назад
К поталогоанатому, он разберется..
Виктор Чечеткин Мастер (2473) 1 неделю назад
Алла Просветленный (32353) 1 неделю назад
Любой человек может это спросить у своего участкового терапевта, а заодно и получить направление на анализы, чего интернетный специплист сделать не может.
Небесная любовь Профи (605) Алла , вот терапевт кроме как худеть ничего не назначила, ни анализов, ничего. Поэтому мы обычные люди и ищем другие выходы. Худеть понятно ему надо, но сейчас же надо что-то делать чтобы улучшить качество жизни.
Антон Городетский Гуру (4424) 1 неделю назад
Я когда бухаю такая же тема. Организм борется какой там врач асе одно если не справится то сдохнуть можно
Анастасия Новикова Мыслитель (7404) 1 неделю назад
Кто вам такое сказал, что им холодно? Судите по одному- двум людям? Люди с лишним весом потеют, иногда, просто ничего не делая. И да, им жарко. Одышка, пастозность ног и многое другое. Исключите метаболический синдром: эндокринолог, кардиолог. Начать, естественно с терапевта, грамотного
Небесная любовьПрофи (605) 1 неделю назад
Мой брат больше его весом на 20 кг, но ему холодно как и мне, а ему всегда жарко, просто ужасно спать одетой как капуста
Анастасия Новикова Мыслитель (7404) Причем тут ваш брат? Есть конкретный человек и с ним нужно разбираться. Нужно знать ИМТ для начала , чтобы говорить о чем-то. У людей с одинаковой массой тела, ИМТ может отличаться, зависит от роста
Алла Просветленный (32353) 1 неделю назад
К эндокринологу запись открывает терапевт.А может, причину покажет кже общий анализ крови, так что этому селовеку по любому к терапевту.