Определить время,и залог помогите пожалуйста надо срочно сделать умоляю!!!!! Спасибо

Карина Низамова Ученик (67), открыт 1 неделю назад
1 They (plant) the flovers yesterday. 2 The Flowers (plant) yesterday 3 The cakes (buy) every day
1 ответ
TheDarkGhostIvan Гуру (4217) 1 неделю назад
Чтобы определить время и залог в предложении, необходимо знать его содержание.
1. They planted the flowers yesterday — Они посадили цветы вчера. Активный залог, простое прошедшее время.
2. The flowers were planted yesterday — Цветы были посажены вчера. Пассивный залог, простое прошедшее время.
3. The cakes are bought every day — Торты покупают каждый день. Present Simple, активный залог.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723474) 1 неделю назад
Торты не сами себя покупают.))