До скольки лет работает пушкинская карта?

Анастасия Садовникова Профи (535), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Чечеткин Гуру (2579) 1 год назад
Карту выдают молодым людям от 14 до 22 лет включительно. Билеты оплатит государство. Номинал карты — 5000 ₽, из них 2000 ₽ можно потратить на кино.
До 22 лет.
TheDarkGhostIvan Мудрец (15793) 1 год назад
Пользоваться «Пушкинской картой» можно, пока не исполнится 23 года. Как только держателю карты исполнится 23 года, оставшиеся на ней деньги сгорают. Однако билеты, которые куплены до дня рождения, можно использовать.
Анастасия СадовниковаПрофи (535) 1 год назад
А другие говорят что до 22...вот я и запуталась
TheDarkGhostIvanМудрец (15793) 1 год назад
До 22. Значит со дня рождения 23 лет исчезнет.