К чему снится соперница гонится за моей племянницей?в жизни они не знают друг друга

Мистика Musik Ученик (34), закрыт 1 неделю назад
снилось,что мы весело с племянницей что то обсуждали в лесу вечером,внезапно за спиной племянницы появилась черная тень с топором,я сразу перестала улыбатся,и была в шоке,а племянница меня спрашивала: что случилось?я ей говорила ничего. но сразу поняла,что это она. Она утащила мою племянницу в лес,держа впереди топор, племянница кричала: Тетя.
Я сразу за ней,хотя я была испуганная из за соперницы,но потом поняла что боятся уже нечего,и я была испачканна землёй,видела кричит моя племянница,а соперница держит над ней топор,я подбежала к сопернице,она хотела меня топором в лицо ударить,но я ее сильно оттолкнула,соперница упала,и у нее с рук выпал топор,снилось у меня руки были в крови соперницы,а моя племянница смотрела на меня удивлённо,и мы обнялись,хотя я испачкала свою одежду и волосы в крови соперницы
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863948) 1 неделю назад
Соперница использует разные методы для борьбы за личное счастье.
Остальные ответы
Аурелия Вещунская Профи (600) 1 неделю назад
Этот сон может отражать различные внутренние борьбы и конфликты. Лес часто ассоциируется с неизведанными или таинственными аспектами нашего сознания, а черная тень с топором может символизировать угрозу или опасность, которая приближается к вам или вашим близким. Появление племянницы может указывать на вашу защитническую натуру или означать что-то более личное и дорогое в вашей жизни.
Возможно, сон отражает ваши внутренние борьбы с силами или людьми, которые воспринимаются вами как угроза вашей безопасности или благополучия в реальной жизни. Ваши действия во сне - отказ от страха и защита вашей племянницы - могут указывать на вашу решимость противостоять этим угрозам.
Испачканность вашей одежды и волос кровью соперницы может отражать вашу готовность пожертвовать своим комфортом и благополучием, чтобы защитить тех, кого любите. Объятия в конце сна могут символизировать объединение и поддержку вам и вашим близким в лице трудностей и испытаний.