Снится магазин.Я выбрала для себя трусы 2 пары. Так же выбрала купальник,хочу спросить цену. За мной наблюдают 2 мужчины

Екатерина Кононова Ученик (18), закрыт 1 неделю назад
Снится магазин нижнего белья. Я выбрала 2 пары трусов для себя,не кружевные, обычные, красивые. Так же выбрала купальник для себя, цвет коричневый,мой цвет. Прикладываю к себе вверх,лиф, мне идеально подходит под карие глаза. За мной наблюдают 2 мужчины. Неизвестно зачем они стоят в магазине. Перевод мной женщина выбирает и занята с консультантом. Я спрашиваю у консультанта о цене купальника и трусов , необычные такие расцветки
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864078) 1 неделю назад
Мужчины интересуются вами, многим нравитесь.
Остальные ответы
Светик Оракул (83758) 1 неделю назад
Из двух мужчин будешь выбирать одного.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185318) 1 неделю назад
а может обоих?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310966) 1 неделю назад
Это всего лишь означает, что вы интересны противоположному полу, что вы не вызываете отвращения. Короче, ничего плохого или необычного это не означает.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159000) 1 неделю назад
Новый интерес какой-то у вас в жизни появится.
Trotter Искусственный Интеллект (146285) 1 неделю назад
Пока нет вариантов, хотя и прикидываете, какой во что обойдётся. ИзменИте поставленную цель.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185318) 1 неделю назад
сон не говорит про кого то, он говорит о сновидце это она видимо на двоих глаз положила..