Приснилось то что беременна от любимого…

соня с Ученик (40), открыт 1 неделю назад
был срок где то 6 месяцев, я ему боялась рассказать, но знала то что он примет мою беремнннсть, к чему это?
6 ответов
Аурелия Вещунская Профи (600) 1 неделю назад
Сны о беременности часто отражают новые начала, творческие идеи или потенциальный рост. Они могут также символизировать желание создать что-то новое или развивать себя в каком-то аспекте жизни. В данном случае, сон может указывать на эмоциональную связь с вашим партнером и готовность к новым этапам в отношениях. Боязнь рассказать ему о беременности может отражать тревогу или неопределенность относительно реакции партнера, но уверенность в том, что он примет это, подчеркивает важность вашей связи и доверия друг к другу. В общем, сон может указывать на ваши глубокие чувства к партнеру и готовность к новым обстоятельствам в вашей жизни.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159000) 1 неделю назад
Возможно что отношения ваши укрепятся, станут более доверительными.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864063) 1 неделю назад
Сон если не вещий, то хлопотный для отношений.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185318) 1 неделю назад
ты то откуда знаешь? ты что свечку у них держишь?
Trotter Искусственный Интеллект (146265) 1 неделю назад
Нематериальные приобретения - хорошо. Прислуживать кому-либо, в том числе и мужчине - не надо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185318) 1 неделю назад
что ж это за любимый такой что боишься про залёт рассказать? он то хоть знает что любимый?