Как работают квартирные мошенники при сдаче жилья арендатору ? Представляясь собственником.?

инна максимова Ученик (153), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (133185) 1 неделю назад
Берут задаток и пропадают.
инна максимоваУченик (153) 1 неделю назад
А если ключи от квартиры оставили ?
инна максимова, договор должны составить умник
инна максимоваУченик (153) 1 неделю назад
Ну, составили они договор в 2 экземплярах, а если собственник квартиры не предоставил то, что жильё его какой вес имеет эти? 2 бумажки.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837213) 1 неделю назад
сами снимают квартиру и ведут себя нагло сразу требуя паспорт от тебя, а то всякие тут бродят мошенники...
Евгений Play Просветленный (24441) 1 неделю назад
Видимо хорошо работают, если до сих пор на такую махинацию ведуться