Кладбище и приметы

Женя Нахиторо Ученик (97), открыт 1 неделю назад
У меня недавно умерла подруга,вчера или похороны,по прибытию домой я сходила в дулг,потом пошла гулять,после я вернулась домой и легла спать. Посреди ночи я проснулась попить воды,пришла обратно в комнату (я всегда сплю на спине) как только я легла,на меня как будто бы сели и начали душить,так было два раза. Нормально ли это?
4 ответа
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152735) 1 неделю назад
Нет. Это очень не нормально. Давно это с вами?
Юленька Оракул (71402) 1 неделю назад
Я сегодня подкопала фото карлика васьки местного в могилу,жду результаты