Март 1989 года на соед. Сатурн-Нептун произошла крупнейшая геомагнитная буря, а Февраль 2026 электричество отключится?

Сенегал Мозамбик Знаток (260), закрыт 3 дня назад
Дополнен 1 неделю назад
А еще в 2026 году что то сильно поменяется в России и жить мы будем не так как сегодня в 2024 году. Перестройка.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363580) 1 неделю назад
Все возможно, но у нас будет возможность это проверить...
Сенегал МозамбикЗнаток (260) 1 неделю назад
Глоба же сказал, что после 2025 года мы будем жить совершенно в другой стране. Сейчас при Нептуне в Рыбах это все не воспринимается всерьез. Тем и хуже, потом как шарахнет.
Паша Алексеев Высший разум (363580) Сенегал Мозамбик, как сказал Джек Лондон, еще в начале прошлого века, совершенно не важно как называется страна, и сколько фантиков вам дают, важно только одно, а именно сколько приходится работать за эти фантики, чтобы Жить так, как вам хочется... Так что ничто не ново под Луной...
Остальные ответы
AAA Оракул (52000) 1 неделю назад
19,03,23 солн180непт - карабах-барабах
сат90непт: 1979 афган. 2016 сирия
Сенегал МозамбикЗнаток (260) 1 неделю назад
Еще есть полуквадрат 45
AAA Оракул (52000) там не отслеживал. не присматрвался 180 можно копнуть
Ilon Mask Мыслитель (5482) 1 неделю назад
Перестройка идёт с 1982 года,после кончины Брежнева,а воз и ныне там...
другое дело инфа из древне-славянского календаря, 22.09.2012 года закончилась Ночь Сварога,длившаяся 6480 лет и наступило Утро Сварога,с 2012 года вибрации планеты выросли в 2 раза и продолжают расти...власть тёмных на Земле заканчивается...сейчас идёт период трансформации через хаос и войны,далее новый мир и новое человечество!