Можно ли не пойти в школу в субботу если 5 дневка но из-за майских выходных сказали что рабочий день

Аретм Ельмаков Ученик (78), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5623) 1 неделю назад
Можно, но это будет считаться прогулом
Ct St Искусственный Интеллект (133186) 1 неделю назад
Можно и в среду не ходить и вообще забить на школу.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150818) 1 неделю назад
Это не в школе сказали, а правительство так определило. Перенесли на субботу 1 рабочий день.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
Суббота (27.04) - это рабочий день, а твоя работа - школа, так что идти строго обязательно