Что делать? В школе скучно, у нас учителей некоторых нет. Как убить время? Может игра есть какая? А то сижу в телефоне.

Jeksik YT Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Как псих.
Лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (32988) 1 неделю назад
Бедный ребенок. Возьми у мамы деньги, купи билет в Израиль и езжай на 2 недельки. Там сейчас хорошо, не жарко, правда купаться еще нельзя. Зато фрукты, цветы тропические и кричащие черные евреи с пейсами. Колорит еще тот!
Остальные ответы
Utka Мастер (1767) 1 неделю назад
отвечай на вопросы в мейл ру