Как отключить "Проведите пальцем для завершения работы компьютера"?

amur Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, копил ноутбук, по началу было все нормально при кратном нажатие кнопки питания, ноутбук уходил в сон, потом что-то поменялось при кратном нажатие нечего не происходит, при длительном удержание появляется надпись "Проведите пальцем для завершения работы компьютера" при очень длительном ноутбук выключается полностью. В настройках вообще не лазил не знаю откуда это появилось. Как вернуть обратно что бы при кратном нажатие на питание ноутбук уходил в сон
1 ответ
Серый Искусственный Интеллект (375944) 1 неделю назад
Читаем Способ 7: SlideToShutDown
https://lumpics.ru/how-turn-off-laptop-on-windows-11/
amurУченик (170) 1 неделю назад
бро, показано только как включить это г.., а как отключить не показанно
Серый Искусственный Интеллект (375944) amur, подумать и сделать в обратном порядке.