Как проводите свой день?

ixdetsrt qqqlap Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
чем занимаетесь обычно?
Лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (58502) 1 неделю назад
сплю ем др0чу сижу за пк иду на работу работаю работу иду домой ем др0чу сплю ем др0чу сижу за пк иду на работу работую работу иду домой ем др0чу
Остальные ответы
Алексей Сво Знаток (269) 1 неделю назад
Сплю, сплю и конечно сплю.
Сын Амняма Ученик (93) 1 неделю назад
Так же как у Алексея только с постоянным перерывом на комп
Денис Богачёв Просветленный (33006) 1 неделю назад
какой там день.....только встал с кроватки. Завтракаю и собираюсь на работу. Лишь бы не было шторма как вчера с ливнем и лютым холодом.
Агент Эл Знаток (343) 1 неделю назад
За компом сижу или в телефоне играю.
BezNika Искусственный Интеллект (237693) 1 неделю назад
Я в отпуске.
Была на Кавказе, Гуляла по горам, любовалась цветами, ездила на экскурсии.
Прилетела домой, переделала все дела и отсыпаюсь, в понедельник на работу