Сон про бывшего, как трактовать

fofisks oskaw Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
приснилось, что мы с ним переписываемся, пишет, что скучает и ждет подходящего момента, чтобы как-то заговорить или встретиться(в реальной жизни у меня уже другой), сон был с четверга на пятницу
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863913) 1 неделю назад
Бывший о вас думает и ищет повод для общения.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185288) 1 неделю назад
про риту он думает, её чпокает;)
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (158992) 1 неделю назад
Возможно действительно он скучает по вам.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185288) 1 неделю назад
сны про бывших не значат ничего.. это как сесть на ушедший месяц назад поезд :)))