Что делать если череп не ровный?

Сергей Т Ученик (159), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Алексей Сво Знаток (269) 1 неделю назад
Если у вас есть ощущение или подозрение на неровности в черепе, важно обратиться к врачу для профессиональной консультации и оценки. Врач может провести обследование и диагностику, чтобы определить причину неровностей в черепе.

Принимая во внимание медицинские данные, врач может рекомендовать подходящие меры, такие как коррекционные процедуры, физиотерапия или хирургическое вмешательство в случае необходимости. Важно не заниматься самолечением и следовать рекомендациям специалиста для сохранения вашего здоровья и благополучия.
А Б Б А Оракул (86789) 1 неделю назад
а шлифмашинка на что?! На худой конец - болгарка
Агент Эл Знаток (343) 1 неделю назад
Идти к ортопеду или хирургу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151239) 1 неделю назад
Ессли мозг соображает, глаза видят, уши слышат, нос дышит, рот спокойно принимает пищу, значит со своими функциями голова и череп в том числе справляется. Форма, красиво/не красиво не имеют к этому никакого отношения. Вы предьявляете завышенные требования к черепу.
Ванятка Просветленный (47612) 1 неделю назад
Как художник говорю: такой череп выразительнее гладкого и прилизанного. Это особенно хорошо понимал Пикассо.