К чему снятся редкость волос, как залысины как будто?... Похоже на алопецию. ещё смотрю в зеркало, а я такая опухшая

Полина Игоревна Ученик (163), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 1 неделю назад
Плохой сон - судьба отвернётся от вас на какое-то время и придётся рассчитывать только на себя при этом.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863419) 1 неделю назад
Проблемы денежные.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185293) 1 неделю назад
а когда проблемы с деньгами приснятся, это что по твоему ,- волосы выпадут? :))