Микрофон динамический до 10к

Heatme_z1 Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте динамический микрофон с бюджетом 10к
4 ответа
Norman Профи (784) 1 неделю назад
cyclolcyc прикольный микро, стоит где-то 5 косарей
Shadow Dargon Оракул (63727) 1 неделю назад
Вот несколько хороших вариантов динамических микрофонов в пределах бюджета до 10 000 рублей:

Shure SM58: Это классический выбор для многих музыкантов и звукорежиссеров. Он известен своей надежностью, высоким качеством звука и долговечностью.

Sennheiser e835: Еще один популярный выбор, который предлагает отличное качество звука и хорошую подавление обратной связи.

Audio-Technica ATM510: Этот микрофон также предлагает высокое качество звука и хорошую изоляцию от шума.

AKG D5: Еще один вариант с отличным звуком и надежностью.

Важно учитывать, что выбор микрофона зависит от конкретных потребностей и предпочтений. Рекомендуется прослушать несколько моделей, если это возможно, чтобы определить, какой звук вам больше подходит.