Сон в котором принимаешь душ,к чему?

Marina Nikonovich Ученик (41), открыт 1 неделю назад
+видеть наготу красивого тела
3 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (159000) 1 неделю назад
Возможно избавитесь от тяжёлого душевного состояния - депрессии. подавленности, болезни.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864078) 1 неделю назад
Сплетни о вашей личной жизни.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185318) 1 неделю назад
это называется нарциссизм.. самое смешное что человек сам о себе так думает, а на самом деле бывает весьма уродлив :)) дружбан у нас такой был, посредственный чувак, смотрим он стоит перед зеркалом, волосы теребит и говорит - какое чудо создала природа! пиндец, уржались вдрызг..