...Стоит только пожелать и вся Вселенная будет стремиться к тому,чтобы твоё желание исполнилось...

Федя Иванов Мудрец (13398), открыт 1 неделю назад
Откуда?
Кто автор
3 ответа
Юрий Бухтатов Просветленный (26299) 1 неделю назад
Это, только отчасти верно, если ты духовно, уже Архат, то есть можешь создать мощную, объёмную мысль на тонком, ментальном уровне (а не в физическом мозге).
И ладно, если эта мысль (даже у Архата) направлена на благо, на созидание.

А если на негатив, разрушение, то она сработает, конечно (закон не обойти), но, постепенно разрушит и человека, пославшего её.

Такие действия и называются Чёрной магией.